Пряжа Амигуруми Amigurumi Kartopu, №763, сухая роза

Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней
При разовой покупке | Накопительная скидка |
3% при заказе от 300 грн 5% при заказе от 800 грн 7% при заказе от 2000 грн 10% при заказе от 5000 грн | 2% при сумме заказов от 1000 грн 3% при сумме заказов от 2000 грн 4% при сумме заказов от 5000 грн 5% при сумме заказов от 10000 грн 10% при сумме заказов от 20000 грн |
Описание
Пряжа Амигуруми Amigurumi Kartopu.
Состав: 49% хлопок, 51% акрил.
Вес: 50 г.
Длина: 130 м.
Спицы\крючок: 2-4.
Мягкая демисезонная ниточка с отличным составом: хлопок 49% + акрил 51%. Очень красивые расцветки. Изделие получается невероятно ровное и идеально связано. Она не тонкая и не толстая по ширине нити, но в тоже время идеальна для вязания кардиганов, кофточек для вечерних прогулок, изделий для деток, и конечно же игрушек и т. д.
Ниточка на ощупь очень приятная, связанное из нее изделие приятно к телу.
После стирки не меняет цвет, не растягивается, не скатывается.
Нить Амигуруми Amigurumi Kartopu плотная, не расплетается, равномерная по всей длине, вязать с нее приятно и легко, подходит для спиц и крючка.
Разрешена ручная стирка, сушить в разложенном виде!
Обратите внимание: из-за индивидуальных настроек вашего монитора возможны расхождения в точности передачи цветов.
Характеристики
Производитель | Kartopu |
Страна производства | Турция |
Тип | растительного происхождения |
Вид | акриловая, хлопковая |
Цвет | розовый |
Состав волокон | неоднородные |
Назначение | для ручного вязания |
Тип отделки | окрашенная |
Длина нити | 130 м |
Вес | 50 г |
Принт | без принта |
Особенности цвета | без цветовых особенностей |
Отзывы